Voltar

LIMA BARRETO, Imperador em Nova Iguaçu

LIMA BARRETOLIMA BARRETOLIMA BARRETOLIMA BARRETOLIMA BARRETOLIMA BARRETOLIMA BARRETOLIMA BARRETO

Fale conosco

*Nome
*Telefone
*Mensagem
*Informe a sequência:

O Empreendimento

Assista o Vídeo

Ficha técnica

  • Infraestrutura
    • Medição de água individualizada
    • Entra de serv. independente
    • 30 Reservatórios água
    • 1 Elevador
  • Lazer
    • Playground
    • Sauna úmida
    • Solarium
    • 1 Lareira
  • Segurança
    • Portaria 24h
    • Sistema de incêndio

4 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamento1 ao 32111148,450040,000089,101,2,3,4
VendaApartamento1 ao 32111164,000040,000089,102
VendaCobertura Duplex3 ao 43111189,100040,000089,102
VendaCobertura Duplex3 ao 4311181,900040,0000360,001
VendaApartamentoTérreo211191,400040,000050,75
VendaApartamentoTérreo2111291,400040,000054,90
VendaApartamentoTérreo211181,900040,0000360,00
VendaApartamentoTérreo211157,800040,000087,00
VendaApartamentoTérreo211156,000040,0000360,00
VendaApartamentoTérreo211154,250040,000094,90
VendaApartamentoTérreo211150,750040,000091,40
VendaApartamentoTérreo211164,000040,0000360,00
VendaApartamentoTérreo21164,000040,0000360,00
VendaApartamentoTérreo211150,750040,000055,70

Mapa de Localização

Rua Lima Barreto 1662, Imperador, Nova Iguaçu-RJ

Incorporação e construção

Imóveis neste Empreendimento

Foram encontrados 2 Imóveis.

Apartamento à venda, Centro, Nova Iguaçu
Imperador Apartamento Valor de Venda: R$ 240.000
Apartamento residencial à venda, Imperador, Nova Iguaçu.
Imperador Apartamento Valor de Venda: R$ 248.675